ARMAN
Jeux Olympiques Barcelona, 1992
Lithographie originale signée au crayon par l'artiste sur ARCHES en 250 épreuves.
Provient du porte folio Jeux Olympiques de 1992.
Les couleurs et la numérotation peuvent différer de la photo.
Dimensions du papier 63 x 90 cm et 63 x 90 cm
Parfait état