Robert Salomon GESSNER
Composition, 1966
Bois gravé originale en couleur sur papier japon.
Signée par l'ariste au crayon en bas à droite.
Dimensions du papier: 61,5 x 46,5 cm
Dimensions de l'image: 50,2 x 35,2 cm
Le bois gravé est en très bon état.
L'oeuvre est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.