Le Corbusier
Pain et Vin
Lithographie originale (Atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin BFK Rives 57 x 46 cm
Edition limitée à 150 exemplaires
REFERENCES : Catalogue raisonné Centre Le Corbusier par H. Weber, page 58/63
Frontispice du portfolio "Panurge" ; une photocopie du justificatif de tirage ainsi qu'en certificat d'authenticité de la galerie accompagneront l'oeuvre.
Excellent état