JEAN ARP (d'après)
Constellation, 1958
Pochoir à la gouache sur papier vélin, réalisé en 1958
d'après l'œuvre originale par les Ateliers de Daniel Jacomet en Paris, France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions du papier: 31,5 x 24,5 cm
Dimensions de l'image: 31,5 x 24,5 cm
Le pochoir est en parfait état.
L'estampe sera livré avec un certificat de vente de la galerie.
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.