ENSEMBLE DE QUATRE CABRIOLETS LOUIS XV
En bois noirci et doré, sculpté à motifs de fleurettes et de moulures, à dossier chantourné en cabriolet, reposant sur ses pieds galbés.
Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage.
Epoque XVIIIème siècle.
H : 86; L : 60; P : 60 cm