Lot n° 188

Estimation :

ENSEMBLE DE QUATRE CABRIOLETS LOUIS XV En bois noirci et doré, sculpté à motifs de fleurettes et de moulures, à dossier chantourné en cabriolet, reposant sur ses pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XVIIIème siècle. H : 86; L : 60; P : 60 cm