MECCANO
6 boîtes de pièces accessoires : 00A,... Lot 45
Résultat :
MECCANO
6 boîtes de pièces accessoires : 00A, 1A, 2A, 3A, 4A, boîte accessoire de l'inventeur constructeur. Avec moteur électrique et documentation, dans un coffret en bois rapporté (usures, manques).