Cabriolet FJ "RALLYE AUTOMOBILE" rouge en tôle,... Lot 39
Résultat :
Cabriolet FJ "RALLYE AUTOMOBILE" rouge en tôle, immatriculé 2457FJ13, avec conducteur et clé (légers chocs, piqures, usures)
Long. : 34 cm
Cabriolet rouge en tôle à moteur électrique, avec conducteur et passagère (légers chocs, usures)
Long. : 31 cm
Tricycle HP en tôle polychrome avec conducteur et clé (usures).
Haut. : 13 cm