Lot n° 39

Résultat :

Cabriolet FJ "RALLYE AUTOMOBILE" rouge en tôle, immatriculé 2457FJ13, avec conducteur et clé (légers chocs, piqures, usures) Long. : 34 cm Cabriolet rouge en tôle à moteur électrique, avec conducteur et passagère (légers chocs, usures) Long. : 31 cm Tricycle HP en tôle polychrome avec conducteur et clé (usures). Haut. : 13 cm