Lot n° 33

Résultat :

JOUSTRA, SCHUCO et divers 4 avions AIR FRANCE en tôle et plastique dont Caravelle, Super G, Boeing 707 et 737 (usures, accidents, piqûres) Long. : 17 cm à 47 cm