JOUSTRA, SCHUCO et divers
4 avions AIR FRANCE... Lot 33
Résultat :
JOUSTRA, SCHUCO et divers
4 avions AIR FRANCE en tôle et plastique dont Caravelle, Super G, Boeing 707 et 737 (usures, accidents, piqûres)
Long. : 17 cm à 47 cm