Bague sertie d'un diamant central de 0,25ct... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague sertie d'un diamant central de 0,25ct (pesée au calibre plat) épaulé de deux diamants de 0,05ct chaque, sur un pavage de pierres blanches.
Or 18 K, 750/°°°
Poids brut : 3,55 g.
estimation : 110-150 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin