Bracelet rigide monté de pièces de monnaie françaises... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide monté de pièces de monnaie françaises et étrangères et pendentifs en breloque
Or 18 K, 750/°°°
Poids brut : 52,71 g.
Usures
Estimation : 1150-1470 euros.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin