Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

TAG HEUER Réf. CAW2114 N°EEV1428 Modèle MONACO Chronographe bracelet en acier, boitier coussin, fond transparent. Cadran noir avec deux compteurs pour le chronographe et date à guichet, graduations 1/5ème de seconde. Mouvement automatique cal.12, rotor stylisé. Boucle déployante en acier, signée. Larg. 39 mm / Long. 47 mm. Vendue en l’état, traces d’usures, d’usage, mouvement fonctionne, prévoir une révision d’usage. Sans garantie.   Estimation : 1500-2000 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : Responsable de magasin Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.