Récipient en bronze à patine verte de fouille
Vietnam,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Vietnam, culture Dong Son (Accidents)
Diam 40 cm.Récipient en bronze à patine verte de fouille
Diam 40 cm.