Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

KING SARRITA (GURINDJI). NEE EN 1986. ANCETRE /ANCESTOR ,2011. La peinture porte la référence G577 : GSKCS621001116 et est signée par 2 mains rouges. - format 63 x 101 cm - Provenance: commissionnée par la galerie Dreamtime Element (Melbourne) collection privée Paris. Un certificat sera remis à l’acquéreur.