Rhombe/ bullroarer Pièce en bel état pour son... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Rhombe/ bullroarer Pièce en bel état pour son âge (première moitié du XXème siècle) en bois de l’ouest australien avec le trou permettant de fixer un lien pour faire tourner la rhombe. 19,7 cm x 2,8 cm. Provenance : ancienne collection Peter Los.