Eugène BOUDIN (1824-1898), Paar Bilder 'Zweimaster'... Lot n° 409858
Résultat :
Estimation :
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: jeweils unten rechts signiert,
Maße: 31 x 23 cm (ohne Rahmen), 44 x 36 cm (mit Rahmen),
Zustand: gut, partiell etwas verschmutzt