Lot n° 104858

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, mit Gold staffiert und glasiert, Marke: unterglasurblaue AR-Marke, Dekor: feine Vogel-Malerei mit Insekten, Maße: H. Tasse 3 cm, D. UT 7 cm, Zustand: gut, keine Chips, keine Restaurierungen + Material: porcelain, painted, gilded, glazed, Mark: underglaze blue AR mark, Decor: birds and insects, Dimensions: H. cup 3 cm / 1.18", D. saucer 7 cm / 2.76", Condition: good, no chips or restorations