Lot n° 104158

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom staffiert, breite Goldränder, Marke: ungemarkt, Dekor: Chimäre und Blumenkorbmotiv in Goldrahmenkartusche, seitlich Ovalkartuschen mit Lorbeerdekor, Höhe: 27 cm, Zustand: gut, 1 Henkel restauriert