Lot n° 76

ARMAN 1928-2005

Résultat :
Estimation :

One Day in Amsterdam, 1984 Série The Day After Fauteuil Louis XV calciné en bronze à patine brune Fondeur Bocquel Signé et justifié, un des 8 exemplaires originaux + 4 EA H. 79 L. 60 P. 65 cm