Henri de Toulouse Lautrec, d'après
Aristide Bruant
Lithographie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Aristide Bruant
Lithographie en couleur. Justifiée 129/225
53 x 38 cm à vue
Tirage du Musée Toulouse Lautrec de la ville d'Albi