Bibliothèque vitrée en placage de bois noirci... Lot 547
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque vitrée en placage de bois noirci et belle ornementation de bronze doré, marqueterie de filet de laiton.
Epoque Napoléon III.
H_250 cm L_138 cm P_46 cm.
Quelques filets de laiton à refixer.