BOHEME.
Rare suite de trente six verres à vin... Lot 543
Résultat :
Estimation :
BOHEME.
Rare suite de trente six verres à vin du Rhin en cristal rouge et incolore à décor gravé de pampres.
XIXème siècle.
H_13.8 cm environ, petites égrenures sur certains verres