Paire de colonnes en bois et stuc laqué et doré... Lot 518
Résultat :
Estimation :
Paire de colonnes en bois et stuc laqué et doré et métal doré, sommées de chapiteaux corinthiens.
Travail du XVIIIème siècle.
H_120,5 cm, quelques éclats et manques