Edouard FIORILLO (actif à la fin du XIXème et... Lot 512
Résultat :
Estimation :
Edouard FIORILLO (actif à la fin du XIXème et au début du XXème siècle) - Stanislas LAMY (1858-1944).
Le chien du Luxembourg et bustes en marbre par le sculpteur Stanislas Lamy.
Ensemble de six photographies en tirage argentique d'époque, signées du cachet au revers du carton.
H_29 cm L_21 cm