Bague fleur de la collection Hawaï en or gris 18 carats (750 millièmes) , le chaton fleur mobile, les pétales formés de tourmalines roses de forme ovale, le pistil serti de diamants taillés en brillant. L’anneau se terminant pour une feuille. Poids des tourmalines environ 9 carats. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 10,4 g