Chaîne vénitienne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant demi-taille d’environ 2,2 carats, la bélière sertie de petits diamants taillés en brillant.
Longueur de la chaîne : 46 cm Poids brut : 8,4 g