Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie au centre de deux diamants troïdia dans un entourage pavé de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 49 (Poids brut : 13,2 g) Écrin