Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d’un rubis birman non chauffé de taille ovale pesant 1,20 carat dans un entourage de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 52 53 Poids brut : 4,6 g
Certificat du Carat Gem Lab