Collier ras de cou en or jaune 14 carats (585... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or jaune 14 carats (585 millièmes), la chaîne à maille ronde tressée ornée en pampille de cabochons de pierre de lune alternés de motifs de trèfle sertis chacun de trois rubis ronds.
Longueur : 38 cm Poids brut : 24,6 g