Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Charles Schneider (1881-1953) pour le Verre Français. Pied de lampe en verre multicouche rouge à décor géométriques gravé à l'acide et fer forgé. Signé "Charder" et marqué en creux " Le Verre Français. H:44 cm.