Emile Gallé (1846-1904), après 1904. Petit vase... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Emile Gallé (1846-1904), après 1904. Petit vase à haut col en verre multicouche violet à décor de feuillage violet, sur fond rose parme. Signé. H:10 cm.