Collection André Derain et divers amateurs.
Catalogue... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Catalogue de ventes aux enchères publiques, Hôtel Drouot, 9-10-11 mars 1955.
Non collationné, usures.
On joint :
- Établissements Nicolas, liste des grands vins fins, 1936.
- Code international des signaux, édition française.
États divers, accidents, manques et taches.