Lot n° 22

MOURLOT, Fernand

Estimation :

Picasso lithographe, Tome II 1947-1949. André Sauret, éditions du livre, Monte Carlo, 1950. Un volume in-folio broché, comprenant deux lithographies originales réalisées par l'artiste. Taches et usures notamment aux angles.