Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Buffet à deux corps en bois naturel mouluré et sculpté.
Il ouvre à deux portes, trois tiroirs et deux portes.
XVIIIème siècle.
H_265 cm L_150 cm P_62 cm