Tableautin figurant des personnages se promenant,... Lot 129
Résultat :
Estimation :
Tableautin figurant des personnages se promenant, des animaux ainsi que de la végétation.
Travail de découpage de papier et de fibres végétales entre deux couches de verre.
XIXème siècle.
H_12 cm L_18.7 cm, accidents