Lot n° 129

Résultat :
Estimation :

Tableautin figurant des personnages se promenant, des animaux ainsi que de la végétation. Travail de découpage de papier et de fibres végétales entre deux couches de verre. XIXème siècle. H_12 cm L_18.7 cm, accidents