Ensemble d'objets en ivoire sculpté comprenant... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Ensemble d'objets en ivoire sculpté comprenant un support en ivoire tourné, une table travailleuse miniature, un élement de gratte dos figurant une main et un manche d'ombrelle.
XIXème siècle.
H_3.5 cm à 23.6 cm