Lot n° 113

Résultat :
Estimation :

Ensemble d'objets en ivoire sculpté comprenant un support en ivoire tourné, une table travailleuse miniature, un élement de gratte dos figurant une main et un manche d'ombrelle. XIXème siècle. H_3.5 cm à 23.6 cm