Ecole Florentine XVIe. Vénus et Cupidon. HSPanneau.... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Ecole Florentine XVIe. Vénus et Cupidon. HSPanneau. 76 x 57 cm. Provenance collection privée Suisse. Marque RC au revers à la peinture noire. (restaurations anciennes et manques).