Natalia BELOUS-ZEYTOUNIAN (1936).
Le choix de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Le choix de Pierrot.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_72 cm L_42 cm.
Une oeuvre sur le même thème a été vendue à Drouot, Rémi Ader, 10 avril 1995