Georges LEFEUVRE (1932-2008).
Paysage de Provence.
Technique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Georges LEFEUVRE (1932-2008).
Paysage de Provence.
Technique mixte sur papier signée en bas à droite et datée 1992.
H_40,5 cm L_63 cm.
On y joint, du même :
Vue d'une baie.
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 26 mars 1984.
H_26,5 cm L_37,5 cm