Ecole française du XXème siècle.
Le théâtre des... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Le théâtre des Champs-Elysées.
Lithographiée, justifiée 36/50 et signée au crayon.
Dessin de l'artiste en partie inférieure.
H_53,5 cm L_40,5 cm, à vue