Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XXème siècle. Le théâtre des Champs-Elysées. Lithographiée, justifiée 36/50 et signée au crayon. Dessin de l'artiste en partie inférieure. H_53,5 cm L_40,5 cm, à vue