J. CHABAUD. La mer. Lithographie signée.
H_45... Lot 12
Résultat :
Estimation :
H_45 cm L_61,5 cm.
Arkady PRECHODCHENKO. Le poisson, estampe.
H_38,5 cm L_40,5 cm.
Michaël ADAMS. Northolme. Lithographie signée.
H_60 cm L_62 cm
Ensemble de trois oeuvres encadrées