Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

J. CHABAUD. La mer. Lithographie signée. H_45 cm L_61,5 cm. Arkady PRECHODCHENKO. Le poisson, estampe. H_38,5 cm L_40,5 cm. Michaël ADAMS. Northolme. Lithographie signée. H_60 cm L_62 cm Ensemble de trois oeuvres encadrées