Shoichi HASEGAWA (né en 1929).
Bord de fleuve.
Carborandum,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bord de fleuve.
Carborandum, signé au crayon en bas à droite avec signature en japonais et numéroté 3/50.
H_28 cm L_38 cm (feuille)
H_16.8 cm L_18.8 cm (planche)