Salvador DALI (1904-1989).
La Pardon de Sigismund,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989).
La Pardon de Sigismund, 1971.
Eau-forte et aquatinte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 214/250.
H_55.5 cm L_77 cm (feuille, à vue)
H_34.5 cm L_53 cm (planche)