Jean CARZOU (1907-2000).
La Vestale.
Lithographie,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000).
La Vestale.
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numérotée.
H_31 cm L_23.5 cm (à vue)
Dans un cadre mouluré peint à l'imitation de la ronce.