Lot n° 281

ITALIE, XIXème-XXème siècles

Estimation :

Glace à encadrement en bois sculpté, ajouré et doré de rinceaux feuillagés. 103 x 70 cm. Manque et accident au niveau du haut de l'encadrement, usures à la dorure.