Miroir à fronton en bois mouluré, sculpté et doré sur, à décor d'une urne, de branches fleuries et de palmes, reposant sur deux pieds droits.
En partie du XVIIIème siècle.
92 x 54 cm.
Glace rapportée. Redoré.