Lot n° 268

D'après Maurice FAVRE (1875-1915)

Estimation :

"Chant de la fileuse". Epreuve en bronze à double patine. Visage et mains en ivoirine. Signée sur la terrasse. Titrée sur le socle. H. : 32 cm. Usures à la patine.