Lot n° 249

Estimation :

Ensemble de moulages de médailles en plâtre patiné gris, unifaces, cerclées d'une paperole relatifs à Napoléon et au Premier Empire, et divers. XIXème siècle. Diam.: entre 4 et 4,5 cm. Egrenures, accidents, manques.