Broche en argent et or jaune ornée de petits diamants... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche en argent et or jaune ornée de petits diamants taillés en rose à décor ajouré d'entrelacs - Epoque XIXe siècle - Poids brut : 7,2 g (quelques manques)