Médaillon porte-souvenir en or jaune 18 K (750/oo)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Médaillon porte-souvenir en or jaune 18 K (750/oo) retenu par une chaîne giletière en or jaune à maille tressée ornée d'un coulant en or jaune à décor émaillé noir - Poids brut : 21,6 g