MONTRE DITE "BOULE DE GENEVE" en métal doré à... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MONTRE DITE "BOULE DE GENEVE" en métal doré à décor émaillé rose sur fond étoilé, la lunette tournante pour le remontage du mouvement à fond émaillé blanc et chiffres arabes peints en bleu et rouge - Vers 1900 (manque le verre, fonctionne mais à réviser) Diamètre : 18 mm